Katalognummer: 1684 / Postennummer: 843599
Öl/Lwd. (min. Altersspuren), o. links sign., sechs Bauernkinder begrüßen einen Bernhardinerwelpen, 55x66 cm, gerahmt (min. besch.), rücks. beschrift. Etikett Kunsthaus Fischer/Stuttgart, (ca. 1970/80er Jahre)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde