Katalognummer: 1800 / Postennummer: 834626
Bleistift auf bräunlichem Papier, 38x28 cm (53x69cm), u.r. "16.2.44", dat., unter Passepartout und Glas gerahmt (Rahmen besch.), Blatt min. gewellt, Altersspuren, Katalog anbei, süddt. Privatbesitz, persönl. Widmung vom Künstler.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)