Cookie Hinweis und weitere Informationen
1 Bl. Aquarell/Papier, ca. 39x53 cm, sign. und dat. u.r., Blatt gewellt, unter Passepartout und Glas gerahmt, am rechten Blattrand min. Riß, Altersspuren.