Katalognummer: 1809 / Postennummer: 838934
Bleistift auf Papier (stärkere Altersschäden, fleckig), Studien des Savonarola und des Hl. Thomas nach Raffaels "Disputa" in den Stanzen des Vatikan, jeweils am u. Bildrand bez., 39x29 cm, gerahmt
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)