Katalognummer: 1906 / Postennummer: 844079
Patiniertes Metallgestell mit floralem Dekor, 5-flammig mittig opake Glasschale umgeben von 4 glockenförmigen Glasschirmen, H. ca. 95, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Jugendstil / Art Deco - (sonstiges)