Katalognummer: 1907 / Postennummer: 844143
Auf 8 Füßen mit 4 Türen und 2 Schüben, mit messingfarbenen Metallbeschlägen und Balustrade, partiell durchbrochen gearbeitet, Schlüssel anbei, ca. 119 x 232 x 71,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Jugendstil / Art Deco - (sonstiges)