Katalognummer: 2516 / Postennummer: 837443
84 Zolotnik, wohl russ. Pseudomarken. Auf quadratischem Sockel thronend, 8 Felder mit Darstellung des russischen Doppeladlers, bekrönt von Kugel und Kreuz, im Inneren Schwanenfigur. Verschiedenfarbiges Emaille auf Silber. H. ca. 17,5 cm, besch., Altersspuren. Gewicht gesamt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)