Katalognummer: 2517 / Postennummer: 837468
88 Zolotnik, wohl russ. Pseudomarken. 2-tlg., runder Sockel auf 3 platten Kugelfüßchen, darauf Ei mit Stein- und Perlbesatz, bekrönt von Kreuz, im Inneren Gebäudedarstellung. Blaues Emaille auf Silber. H. ca. 15,5 cm, besch., Altersspuren. Gewicht gesamt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)