Katalognummer: 2801 / Postennummer: 821625
Auf 4 Tatzenfüßen, tlw. goldfarben gefaßt, über Mittelschaft, Tischplatte seitlich klappbar, 2 Zargenschübe mit Fadenintarsien, Metallbeschläge erneuert, ca. 79,5 x 115 (ausgeklappt 166) x 62, Alters- und Gebrauchsspuren, rest, erneuert, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)