Katalognummer: 104 / Postennummer: 843742
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct FEINES WEIß-WEIß / VS- SI, einzelne Steine LEICHT GET. WEIß/ PIQUE. WG 14K rhodiniert. Durchm. ca. 63mm. Blüte teilw. verfärbt u. bestoßen, Steine z.T. mit Ausbrüchen, rückseitig Rhodinierung partiell abgetragen.