Katalognummer: 627 / Postennummer: 847129
Dekor: Apponyi Fleur Purpur. Bestehend aus Mokkakanne, Sahnegießer, Zuckerdeckeldose, 11 Mokkatassen mit UT, 6 Desserttellern und Dreieckschale. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.