Katalognummer: 2515 / Postennummer: 828694
bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerschale mit Henkeln und Tablett. Feiner Gravurdekor, gemarkt (wohl 13lötig), MZ: Johann Martin Haeberlein (Tablett), min. besch., Altersspuren, L. ca. 34 cm
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)