Katalognummer: 11 / Postennummer: 846731
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit kräftiger Patina, umlaufender Doppelreißverschluss, doppelte Lederschlaufen für Pinsel und Flakons, Spiegel und Fach mit Gummizug, herausnehmbarer Boden, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger und Zahlenschloss, Gebrauchsspuren innen, vor allem an Boden und Rändern, Rechnungskopie anbei.
Kategorie: Accessoires