Katalognummer: 416 / Postennummer: 845615
Ziffernblatt hinter Glas mit römischen Zahlen und polychromem alpenländischem Dorf, Pendel und 2 Gewichte anbei, Schlag auf Glocke, ca. 24 x 19,5 x 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen