Katalognummer: 604 / Postennummer: 842077
Rosa Rose, Ziervergoldung. Bestehend aus 2 Mokkakannen, 2 Milchkännchen, Zuckerdose, 10 Mokkatassen mit UT, Tablett, Durchbruchteller, Recktecktablett, Ascher, 6 Konfektschälchen, Teekanne mit Untersetzer, Anbietschälchen auf Füßen. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.