Katalognummer: 620 / Postennummer: 842284
im Spiegel polychromes Blumenbukett. Die aufsteigende Fahne mit reliefiertem Blatt- und Rankendekor in Matt-und Glanzvergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, Brandflecken, D. ca. 26,5 cm