Katalognummer: 754 / Postennummer: 844369
Vase aus farblosem Glas mit grünem Innefang und strukturierter Wandung (H. ca. 29 cm, Klebeetikett vorh.). Carréschale aus farblosem Glas mit grünem und gelbem Innenfang (D. ca. 32,5 cm). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)