Katalognummer: 757 / Postennummer: 844395
Viereckige Vase aus farblosem Glas mit gelbem und rotem Innenfang und einer strukturierten Außenwand (H. ca. 21,5 cm). Vase aus farblosem Glas mit grünem Innenfang von Luftblasen umgeben (H. ca. 20 cm). Vase aus grünem Glas, farblos überfangen (H. ca. 18,5 cm). Vase aus farblosem Glas mit blauem Innenfang und Luftblaseneinschlüssen im Fuß (H. ca. 26 cm). Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)