Katalognummer: 1143 / Postennummer: 842796
sehr ausdrucksstarkes Gesicht mit eingelegten Augen und Ritztatauiereungen, grosse, kreisförmige Ohren, stilisierte Kammfrisur, extrem langer Hals, H ca. 52,5. Alters- und Gebrauchsspuren, besch., rest.
Kategorie: Africa/ Ethnica - (sonstiges)