Katalognummer: 1165 / Postennummer: 843393
Darstellung zweier Kinder, mit einem Fisch spielend, verso sign., H ca. 4. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)