Katalognummer: 1185 / Postennummer: 843810
durchbrochen beschnitzt u.a. mit Kiefern, Pagoden, Booten und Reitern, L ca. 39, mit dazugehörigem Holzaufsteller. Alters-und Gebrauchsspuren, besch. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)