Katalognummer: 1189 / Postennummer: 843824
stehende Darstellung mit Lotusblüte, Blumenkorb und Phönix im Haar, H ca. 26, auf quadratischem Holzsockel. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. VERSAND NUR INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)