Katalognummer: 1655 / Postennummer: 844835
Bärtiger Heiliger im Bischofsgewand mit kreuzgeschmückter Stola, Segensgestus und geöffnetem Buch, flankiert von Christus und Maria als Miniaturen, auf Goldgrund, ca. 43 x 35, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde