Katalognummer: 1677 / Postennummer: 845841
Öl/Lwd. (Altersschäden), u. rechts sign., rücks. altes Etikett mit Bez., bewegte Szene eines angreifenden deutschen Torpedobootes auf stürmischer See, 85,5x127 cxm, gerahmt (besch.)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde