Katalognummer: 1678 / Postennummer: 846078
Pastell/papier, u. rechts sign. u. dat., 64x46,5 cm, Galerierahmung hinter Passepartout (ungeöff., min. besch.); Provenizenz: vom Vorbesitzer aufgrund freundschaftl. Beziehungen direkt vom Künstler erworben
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde