Katalognummer: 1681 / Postennummer: 846185
Pastell/Papier, u. rechts sign., 63x45,5 cm, Galerierahmung hinter Passepartout (ungeöff., min. besch.), Provenienz: vom Vorbesitzer aufgrund freundschaftl. Beziehungen direkt vom Künstler erworben
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde