Katalognummer: 1800 / Postennummer: 836570
2 Farbaquatinta-Radierungen aus dem Jahr 1980: 'Stilleben 19.1.80', 66/75 und 'Stilleben 1.4.1980', E.A. 5/12, jeweils 70x60, in Bleistift nummeriert, betitelt, sign.u.dat. und Prägestempel 'MORDSTERN', mit Rahmen
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)