Katalognummer: 1801 / Postennummer: 836577
3 Farbaquatinta-Radierungen: 'Wohnlandschaft', 1979, 52/60, 'Überreste', 1980, 42/45, 'Fortunistermi', 1980, 57/75, jeweils nummeriert, betitelt, sign.u.dat. und Prägestempel 'MORDSTERN', gerahmt 50x40
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)