Katalognummer: 1832 / Postennummer: 840081
1 Bl. Surrealistische Komposition, Blau/Schwarze Pochoir auf Papier (Dupin 15), ca. 31 x 25 cm (53x41 cm), aus der unsign. Edition (insg. 1200 Ex.), unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)