Katalognummer: 2300 / Postennummer: 843421
Dose Spritzdekor 3473. Steingut, geometrischer Dekor in Pastelltönen, Deckel aus Metall, gemarkt WMF und Pressmarke. Dazu Ascher, grün-schwarzer Dekor, Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 18,5/21 cm.
Kategorie: Design - (sonstiges)