Katalognummer: 2521 / Postennummer: 838271
Marken. Bestehend aus Samowar, Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose und Milchkanne auf Ovaltablett. Umlaufender, relieferter Festondekor mit schleifenbekrönten Medaillons, Deckel mit floralem Ziselierdekor und Knospenknauf. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)