Katalognummer: 2540 / Postennummer: 841144
Marken "Mappin & Webb". Henkelgestell auf vier Kugelfüßchen mit umlaufendem Dekor, darauf 4 Stöpselfläschchen, Streuer und Deckelglas mit Löffelchen. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)