Katalognummer: 2541 / Postennummer: 841145
Bauchiger Korpus mit sich nach oben verjüngendem Hals, umlaufender Gravurdekor, silberfarbene Montur mit figuralem Ausguß und Scharnierdeckel. H. ca. 25cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)