Katalognummer: 2542 / Postennummer: 841147
Umlaufender Gravurdekor von Floralfestons und Schmetterlingen, silberfarbene Montur mit ornamentalem Ziselierdekor, Scharnierdeckel und verschlungenem Henkel. H. ca. 29cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)