Katalognummer: 2546 / Postennummer: 844819
Verschiedene Hersteller, Dekore leicht variierend, tlw. monogr., 12 Speisemesser/-gabeln/-löffel, 20 kleine Messer, 14 kleine Gabeln, 3 Löffel/Fischmesser/-gabeln, 16 Kaffeelöffel, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)