Katalognummer: 2822 / Postennummer: 844708
Auf 4 Füßen mit 4 Schüben, oberste Schub fungiert als Schreibklappe, innen 1 Tür, 8 Schübe und 8 Fächer, ca. 108,5 x 100,5 x 55,5, ohne Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)