Katalognummer: 2838 / Postennummer: 844948
Auf 4 gedrechselten Füßen, dreiseitig verglast mit 1 gesprossten Tür, Rückwand partiell verspiegelt, mit geflämmten Leisten und floralem Schnitzdekor, Schlüssel anbei, ca. 176 x 82 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Fragmente anbei.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)