Katalognummer: 3304 / Postennummer: 844704
Zentralmedaillon mit Anhängseln auf rotem, mit Floralrankwerk und verschiedenen Tieren verziertem Fond. Braune Eckzwickel und braune, mit Schriftkartuschen und Rosetten belegte Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche