Katalognummer: 3312 / Postennummer: 846410
der weinrote Fond des Innenfeldes ist aufsteigend mit Vasenmotiven und Floralrankwerk dekoriert. Elfenbeinweissgrundige Hauptbordüre. Signierte Knüpfarbeit. Alters- und Gebrauchsspuren, besch
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche