Katalognummer: 3314 / Postennummer: 846635
das Innenfeld ist floral gemustert und geometrisch gegliedert: zentrale Raute mit rautenförmigen Anhängseln auf schwarzem Spiegel. Lachsfarbenen Umrahmung. Schwarze Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Fehlstelle einer Ecke
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche