Katalognummer: 3321 / Postennummer: 846665
geometrisierte Motive, u.a. Tiere auf cremefarbenem Spiegel. Rotbraune Eckfüllungen. Breiter, mehrreihiger Bordürenrahmen mit cremefarbener Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche