Katalognummer: 22 / Postennummer: 846827
Wohl 1. Ausführung nach WK II. Bestehend aus: a) Helm, b) sog. 'Pflaume', c) Pfeife, d) Brillenetui und Brille, e) sog. 'Knebelkette', f) Koppeltasche und g) kleinem Täschchen. Alters- u. Gebrauchsspuren, teils beschädigt. Bitte ansehen!
Kategorie: Historika - (sonstige)