Katalognummer: 76 / Postennummer: 851976
dazu Brief der Gebrüder Rothschild Coeln an Franz Ermen in Nassau, datiert 1857 sowie weiterer Brief von 1863 in französischer Sprache. Original-Unterschriften. Altersspuren. Unbedingt besichtigen!
Kategorie: Historika - (sonstige)