Katalognummer: 1445 / Postennummer: 852193
gestempelte Teil mit Rotaufdruck (1 M geprüfter Schlegel), UPU, Währungsgeschädigte Marken (Block fehlt) etc. Im postfrischen/ ungebrauchten Teil Schwarzaufdruck (Falz), UPU (Falz), Währungsgeschädigte Marken lose postfrisch, Block mit Falzrest im Oberrand, Glocken teils Randstücke usw.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute