Katalognummer: 119 / Postennummer: 851556
Ein Ring besetzt mit einem Edelopalnavette (ca. 10,5 x 2,8mm) umrahmt von Diamantrosen, RG 14K. Ein Ring besetzt mit 3 Altschliff-Diam. (1 St. mit Ausbruch) zus. ca. 0,18ct WEIß/ SI, RG 18K. Beide ca. Ringgr. 59. Beide Leichte Tragespuren.