Katalognummer: 2504 / Postennummer: 847107
Marken, MZ, Stadtmarke: Edinburgh. Flacher, bauchiger Korpus, profiliert, Scharnierdeckel, Deckelknauf und Henkel aus Holz. Maße ca. 26 x 17 x 11 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)