Katalognummer: 2523 / Postennummer: 852315
Auf vegetabil gestaltetem Stand, Schaft gefüllt, mittig Figur einer Weintraubenleserin mit Messer und Kiepe, H. ca. 24, überarbeitet, Tüllen nicht original, eine kein Silber, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)