Katalognummer: 4002 / Postennummer: 733614
bez. 'H. Imamura Embroiderer', Kaiserkrone, Reichsfahnen, Floraldekor, 'Gott mit uns' am unteren Rand, rücks. u.a. beschriftet 'ostas. Feldartl-Regt 2. Besatz. Battrie Kriegslager Tientsin (China)', ca. 62 x 54, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)