Katalognummer: 401 / Postennummer: 846158
Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Zeiger und messingfarbene Metallapplikationen wohl ergänzt, Uhrwerk ersetzt durch Wecker, anbei Uhrwerk bez. 'Anton Zeser', ca. 53 x 32 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Uhren - Damen