Katalognummer: 410 / Postennummer: 821577
Messing-Ziffernblatt mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie, bez. 'Ernest Kleemeyer/London', Pendel, Gewichte und Kurbel (nicht original) anbei, ca. 225 x 57 x 29, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen